онколог

09:37 25-11-2009 / Денис / 0, обратиться

Здравствуйте. У меня есть подозрение на наличие меланомы на теле. По всем признакам и фотографиям, что я нашел в интернете это меланома. Подскажите, пожалуйста, куда и к кому я должен обратится за "бесплатной медицинской помощью" в г. Москве. То есть, по страховому полису ОМС. Мне необходима только диагностика. В районной поликлинике вроде бы врача "онколог" у нас нет.

Ответы

# 06:57 26-11-2009 Аноним, обратиться
Нет онколога, так обратитесь к дерматологу, и просите удалить подозрительное образование скальпелем, а не лазером, с последующим гистологическим анализом .
И что за "вроде бы онколога нет"?! Позвонить-то можете?! Или проще сюда написать?
# 05:53 27-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Денис,
....не будите зверя...неужели мешает...или идет рост...продолжим
# 20:31 01-01-2010 Olga, обратиться
Денис,я Вам советую сразу обратиться В Обнинский научный центр онкологии.Это сердце Российской онкологии,последние технологии..Там Вам обязательно помогут.Мы недавно оттуда.Не затягивайте-меланома -это коварное заболевание.Удачи.
# 22:15 01-01-2010 сергей кузнецов…, обратиться
Olga,
Денису видать это не надо -видать это медбрат тусуется здесь.
А Обникс вас обрадовал???
По мне проблема опудоли это збой организма и таблетка здесь как безысходность... а что делать???
Душу не хотят лечить а все анализы платные!!!
Целить!!!
Но столько шарлатанов--я не пробью эту стену но комуто и повезет...
продолжим...