онколог

12:16 25-11-2009 / Аноним / 0, обратиться

Здравствуйте!диагноз-мезотелиома брюшины.прошли два курса лечения препаратом га-40,курс и далее продолжаем.при анализе жидкости,собирающейся в брюшине клеток канциромы в этот раз не обнаружили,ранее были.вопрос-развитие рака приостанавливается?ещё принимали фторофур,сигидрил.

Ответы

# 23:19 25-11-2009 Парацельс…, обратиться
Любой стимулятор Т-киллеров приводит к уменьшению или торможению роста злокачественной опухоли и торможению развития новых метастазов, особенно в сочетании с химиотерапией фторофуром, этот препарат очень не плохой. Остальное зависит от пациента и соблюдении им антираковых принципов. Люди, которые лечились стимуляторами и иммуномодуляторами, но употребляли алкоголь сгорали очень быстро. Алкоголь ускоряет развитие раковых клеток в организме в геометрической прогрессии и тогда уже ничего не поможет, это надо помнить. Главное ислючить все, что тормозит антираковый иммунитет, тогда все помогает, думаю теперь принцип понятен.Но для ускорения и излечения от рака нужен велотренажер по 15 минут в день+ движения животом в упражнениях, это ускорит рассасывание раковых клеток за брюшниной. Но не переутомляйтесь,
упражнения должны быть в радость, важна интенсивность, а не сила.
Если нет воспалений, то принимайте холодный душ и исчезнут боли и в сочетании с ипликатором Кузнецова. Холод благотворно влияет на область злокачественных опухолей возникших не от раковообразующих паразитов в организме. Ложитесь животом на ипликатор по 20 мин минимум. Ипликатор способствует притоку Т-лимфоцитов в больную область и поэтому злокачественные клетки рассасываются за счет Т-лимфоцитов. Это приведет к нападению Т-лимфоцитов на брюшную область. Вот если вылечитесь и все анализы окажутся хорошими, вот тогда можно, но помните все хорошо в меру + раз в год нужно проходить полное обследование после излечения рака. Рак излечим, просто иногда он возвращается, т.к. люди забывают про безопасность. Несколько лет после рака необходимы анализы и профилактика иммуномодуляторами. Но препараты не должны стимулировать В-лимфоциты в больших количествах, почему я уже рассказывал, нужно стимулировать Т -киллеры, натуральные клетки. При применении химиотерапии защищайте печень эссильвером или эссенцеале.
# 17:29 23-05-2010 Сергей, обратиться
Зравствуйте, у мея у отца, 51 год обнаружена мезотелиома брюшины, процедено 4 курса по схеме Гемзар 2000 и цисплатин1/8
резекция сальника, заболевание осложнено асцитом, проведённые процедуры не дали положительного эффекта жидкость продолжает накапливатья, какие советы можно бы от Вас получить к кому куда обратиться возможно ли какое ещё лечение???