онколог

20:29 07-12-2009 / ARAM / ARMENIA, обратиться

UVAZHAEMIY DOKTOR ,u maey mami rak grudi,2 stadiya, 3 mesyaca nazad operirovoli udalili opuxolj i limfouzli,v odnom iz limfouzlov nashli mikro metastaz,potom udalili yaychniki,posle chego naznachili luchevuyu terapiyu,proshla 25 seansov ,i seychas naznachili ximiuterapiyu Taxoter+doxarubicin,SKAZHITE POZHALUSTA KAKIE U NEYE SHANSI?????u neye HER-2........3+
SPOSIBO ZARANEE!

Ответы

# 22:35 07-12-2009 Аноним, обратиться
Арам,
прежде всего, если хотите писать кириллицей, есть сайт
www.translit.ru
Там окошко, над ним - русский алфавит. Щёлкаете мышкой по русским буквам, и слова появляются в окошке. Копирует - и сюда!
Далее.
В дополнение к ХТ Вашей маме необходима ещё и таргетная терапия: Герцептин или Лапатиниб.
Я нашла статью о том, что в Армении проводятся клинические испытания лечения HER2-positive Breast Cancer этими препаратами. Попробуйте отыскать, где они проводятся, может, мамц включат? Эти препараты - очень дорогие, и врачи выписывают их неохотно, хотя в России в Федеральный список они ПОКА включены.
Сволочи министерские, услышав от Путина о необходимости довети до 80% от общего количество местных лекарств, уже лижут ему задний ****, сокращая список импортных средств до минимума. А на науку - ни рубля лишнего.

http://www.news-medical.net/news/2008/05/27/38676.aspx
# 00:50 08-12-2009 sult, обратиться
Риск высокий, не могу обрадовать. Но шансы на полное выздоровление всё равно есть.
_________________________
Полный гормональный статус опухоли известен?