онколог

22:05 18-12-2009 / светлана… / джанкой, обратиться

уважаемый доктор

скажите пожалуйста есть ли у вас опыт применения таксотера производства индия
т к нет возможности (финансовой) на приобретение оригинального препарата
Мне 47живу с тяжело больной дочерью одна
У меня это уже повторно Был курс красной х/т 3 года назад -6 раз
были метостазы в печени легких в костях Был увеличен лимфоузел
Очаг лев.м.ж Операцию не делали отказались После лечения все рассосалось
Сейчас метост. только в костях и очаг Все возобновилось 1г назад
Что бы вы порекомендовали?

Ответы

# 02:03 19-12-2009 Аноним, обратиться
www.netoncology.ru

Уважаемая Светлана,
к сожалению, врачи сюда не заглядывают.
Задайте свой вопрос на указанном сайте, там Вам ответит специалист.
От себя могу добавить, что индийские фармацевтические фирмы выпускают лицензированные медикаменты, соответствующие ГОСТам стран, куда они поставляют продукцию.
# 14:11 19-12-2009 sult, обратиться
Я бы порекомендовал оформить инвалидность и ИПР. Если нет российского аналога, то сможете приобрести оригинальный препарат за счёт минздрава.
_________________________
Хотя индийский препарат тоже лицензирован, если это не подделка - бояться нечего.
# 01:36 21-12-2009 portvein77, обратиться
орел сульт \\пере борол себя \\надеюсь ты видел мой доклад у остро номов ---- тоже вить не очень и хотелось \\\ Сегодня закончилась наша конфер - где я доложился о БА и компл загрязнении \\\ впервые в снг \\ жесткая связь (неважно каких забол)