онколог

18:13 23-12-2009 / Жанна / Тобольск, обратиться

Здравствуйте. У моей мамы рак груди 4 стадии с метостазами и жидкостью в легких. Операцию не делали. Врачи прописали колоть дексаметазон, но при прекращении уколов ей становится на следующий день сразу хуже. А ведь долго их колоть нельзя. Как нам быть? Врачи больше не дали никакой альтернативы. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 19:33 23-12-2009 Аноним, обратиться
Обратитесь на другие сайты.
http://lood.ru
www.breast-cancer.ru
# 18:40 24-12-2009 Совет, обратиться
Жанна,
Обратитесь на другие сайты, там могут помочь с составлением алгоритма обезболивания.
Ругаться и плеваться могут все, а помочь - лишь специалисты.
Почему Вам сказали, что "долго колоть нельзя"? Вы знаете, что мама обречена. Теперь главное - обезболить её последние дни, а не растянутьумирание.