онколог

15:53 24-12-2009 / Макс / 0, обратиться

Добрый день подскажите пожалуйста!
Мне 30 лет У меня с пол года назад возникли боли под лопаткой. Не сильные. Они то возникают, то затухают Ощущаются при нагибе и если сильно вдыхаю. Кашля нет, температуры тоже общие самочувствие нормальное. И в горле стоит комок (мокрота) который хочу отхаркнуть. отхаркивание нормальное белое.
Страшно все симтомы указываю на рак лёгкого
Не курю как с год. Отдышки нет дайте совет что делать. Часто болит Не сильно) живот справа ниже пупка.
Зарание спасибо за ответ

Ответы

# 17:21 24-12-2009 Аноним, обратиться
давление отличноё , иногда (очень редко бывает) повышенное
# 17:22 24-12-2009 Макс, обратиться
давление отличноё , иногда (очень редко бывает) повышенное
# 10:23 30-05-2012 Жора, обратиться
Дружище,если ты будешь искать и примерять к себе симптомы из интернета - тебя это до добра не доведёт.