онколог

12:06 28-12-2009 / ИРИНА / москва, обратиться

Здравствуйте уважаемые врачи! Моей бабушке 74 года. Поставили диагноз CR поперечно-ободочной кишки. Гемоглобин 44. Делают переливания крови 2-3 раза в год. Операцию не назначают. Химиотерапию, сказали, нельзя делать из-за низкого гемоглобина. Выписали 2 курса таблеток, и все. Я понимаю возраст преклонный, но что же теперь делать, умыть руки и ждать конца? Или на самом деле ничего сделать нельзя. Родственники не знают что нужно делать в таких случаях, может оформлять инвалидность, требовать операцию ? куда на обратиться? (больная живет в Барнауле)

Ответы

# 13:33 28-12-2009 Доц.Ю.В.ИОНОВ…, обратиться
Самое целесообразное - провести лечение сбором противораковых трав - восточно тибетским эликсиром Доцента Ю.В.ИОНОВА