онколог

13:06 28-12-2009 / екатерина… / Днепропетровск, обратиться

Кужильная Екатерина Васильевна,30.11.53 г.р. г.Днепропетровск,
04.12.08 была операция: базилиома с внутренней части левого глаза.
10 сеансов рентген терапии. На сегодня состояние хорошее.
23.12.09 была приеме у врача, выявлены новые очаги на левой лобной части ближе к волосам. Поставлен диагноз: кератоз.
В 2009 находясь в России приобрела Глицифоновую мазь 30% ОАО Татхимфармпрепараты.
24.12.09 начала ее применять на выявленном участке вышеуказанного заболевания.
Первые два дня все было нормально, появилось покраснение намазанных участков, ноболи никакой. На 4 день при нанесении мази возникли боли а уастки стали похожи на ожог.
Прошу консультации по дальнейшим моим действиям.
Заранее благодарю.

Ответы

# 02:22 29-12-2009 Совет, обратиться
Обратитесь в раздел "дерматолог" на этом сайте. Там отвечает специалист, здесь - нет.