онколог

22:10 02-02-2010 / Лидия / 0, обратиться

Моему мужу 68 лет по неполным еще обследованиям ставят диагноз рак ободочной кишки с метастазами в печень.Гистология будет еще через неделю.Муж ходит на работу, плохо ест и быстро устает.Как поддержать его силы, ему ведь предстоят операции.В онкодиспансере со мной разговаривать не стали, сказали - гистологию и пациента.Что ему можно поколоть общеукрепляющего без вреда для него, нет сил бездействовать.С уважением и благодарностью.Камбулова Лидия Викторовна

Ответы

# 03:16 03-02-2010 Совет, обратиться
Гранатовый сок (настоящий), овощи (особенно брокколи) и фрукты ( не виноград, а хурму, гранаты) в огромных количествах, мультивитамины , почти исключить красное мясо, побольше красной рыбы, исключить картофель, заменить рисом. Не тратьте деньги на БАДы, лучше тратить их на хорошее питание.