онколог

17:10 10-10-2000 / Ирина З., обратиться

У меня в июле появилось уплотнение на коже, оно увеличивается до 2,5 в диаметре, сверху плотное и блестящее, расположено на груди. Врач сказал что не знает что это, что материал для анализа взять невозможно, что можно наблюдать или иссечь (вырезать). Что это может быть и почему нельзя взять материал для анализа? Стоит ли долго за ней наблюдать, если она увеличивается в размерах?

Ответы

# 23:19 10-10-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Вам необходимо показаться онкологу. При желании проконсультироваться у нас, запишитесь на прием по тел.287-9603.