онколог

21:11 19-02-2010 / Наталья / Казань, обратиться

У моего брата установлен рак легких 4 степени. Одно легкое уже черное, второе только начался небольшой очаг, ему 53 года. Томография диагноз подтвердила. 2 марта назначили "химию". Операции не будет. Сколько можно прожить с таким заболеванием? И чего ждать от "химии"? Чем ему можно помочь? С чего начать?

Ответы

# 14:27 21-02-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Наталья. Предлагаемое нами лечение основано на запатентованном методе воздействия слабыми магнитными полями, сформированными по определенным алгоритмам. Разработка осуществлена на базе Института Биофизики Российской Академии Наук.

Разработанный метод лечения и коррекции состояния пациентов с использованием слабых магнитных полей нетеплового уровня, которые по интенсивности значительно меньше физиотерапевтических воздействий, является безвредным, бесконтактным и высоко эффективным для лечения рака. Кроме того, он может использоваться в сочетании с другими видами терапии. Воздействие магнитными полями на человека может оказывать благоприятный эффект и использоваться не только в онкотерапии, но и при лечении других заболеваний. Данный метод лечения опирается на противоопухолевый эффект, который достигается в результате воздействия на весь организм слабых комбинированных магнитных полей.
Начиная с 2004 года к нам стали обращаться пациенты на 3-ей и 4-ой стадии онкологических заболеваний различного типа. У всех пациентов было обнаружено торможение роста опухолей. В большинстве случаев наблюдали полную регрессию.

Если Вы решите обратиться за помощью к нам,вести Ваше лечение будет онколог, кандидат мед. наук, и доктор биологических наук, автор метода.Стандартный курс лечения--12 сеансов по 1-3 часа в день.Вероятно Вам потребуется от 2 до 4 курсов, с перерывом между курсами 0,5-3 мес. Эффективность метода различна при разной локализации, в Вашем случае ~ 75%. Эффективна ли методика в Вашем случае будет понятно на 8-11 сеансе первого курса. Вы можете рассчитывать на устойчивую регрессию опухолей, улучшение самочувствия и снижение риска возникновения новых метастаз.
С собой нужно привезти все выписки из истории болезни, результаты обследований и назначения ранее прописанные.

При наличии положительной динамики стоимость лечения -по договорённости.Стоимость проезда к месту лечения, проживания и питания, а также приобретение необходимых лекарств и оплата анализов в стоимость лечения не входят.Если Вы заинтересовались нашим предложением, уточняйте интересующие Вас моменты,обращаясь на этот адрес или по тел.:
Краснодарский край: 8-961-503-1623, Алексей Деревянко.
Москва: 8-926-285-33-52, Юрий

Если будете писать на e-mail, укажите город, в котором живёте. С уважением Алексей Деревянко.
ОтветитьПереслатьУдалить