онколог

23:26 19-02-2010 / Наталия / Измаил, обратиться

Уважаемый доктор!
Моему отцу поставили диагноз плоскоклеточный рак лёгких.
Данные КТ привожу ниже.
В области головки левого корня определяется мягкотканное негомотогенное
образование неправильной формы, условными размерами 85x31x54 мм,
обтурирующее бронх В3. Образование интимно прилегает к дуге аорты,
к лёгочному стволу, распростроняясь до паракостальной плевры в области передних отрезков ребер. Верхняя доля с признаками гиповентиляции.
Лёгочный рисунок на остальном протяжении эмфиматозно вздут.
Трахея свободно проходима.
Паратрахеальные лимфоузлы - образуют конгламерат max размером 20x17x44мм.
Парааортральные лимфоузлы -размерами до 19x10 мм, находятся в конгламерате с образованием.
Подключичные - немногочисленные размерами 17x17 мм.
Бифуркационные, трахеобранхеальные, бронхопулмональные лимфоузлы -не увеличены.
Пожалуйста, ответьте на вопрос: возможна ли операция в данном
случае, даст ли улучшение химиотерапия в данном случае или
предпочтительней лучевая терапия.
С ув. Наталия.

Ответы

# 02:43 20-02-2010 Совет, обратиться
Задайте свой вопрос на:

http://oncoforum.ru
http://www.doktor.ru
http://netoncology.ru

При размерах опухоли, которые Вы указываете, часто применяют ХТ до операции с целью уменьшения размеров опухоли.
В Вашем случае это особенно важно, т.к. опухоль практически на аорте.
# 14:21 21-02-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Наталья. Предлагаемое нами лечение основано на запатентованном методе воздействия слабыми магнитными полями, сформированными по определенным алгоритмам. Разработка осуществлена на базе Института Биофизики Российской Академии Наук.

Разработанный метод лечения и коррекции состояния пациентов с использованием слабых магнитных полей нетеплового уровня, которые по интенсивности значительно меньше физиотерапевтических воздействий, является безвредным, бесконтактным и высоко эффективным для лечения рака. Кроме того, он может использоваться в сочетании с другими видами терапии. Воздействие магнитными полями на человека может оказывать благоприятный эффект и использоваться не только в онкотерапии, но и при лечении других заболеваний. Данный метод лечения опирается на противоопухолевый эффект, который достигается в результате воздействия на весь организм слабых комбинированных магнитных полей.
Начиная с 2004 года к нам стали обращаться пациенты на 3-ей и 4-ой стадии онкологических заболеваний различного типа. У всех пациентов было обнаружено торможение роста опухолей. В большинстве случаев наблюдали их устойчивую регрессию.

Если Вы решите обратиться за помощью к нам,вести Ваше лечение будет онколог, кандидат мед. наук, и доктор биологических наук, автор метода.Стандартный курс лечения--12 сеансов по 1-3 часа в день.Вероятно Вам потребуется от 2 до 4 курсов, с перерывом между курсами 0,5-3 мес. Эффективность метода различна при разной локализации, в Вашем случае ~ 75%. Эффективна ли методика в Вашем случае, будет понятно на 8-11 сеансе первого курса. Вы можете рассчитывать на устойчивую регрессию опухолей, улучшение самочувствия и снижение риска возникновения новых метастаз.
С собой нужно привезти все выписки из истории болезни, результаты обследований и назначения ранее прописанные.

При наличии положительной динамики стоимость лечения -по договорённости. При отсутствии положительного результата ЛЕЧЕНИЕ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ.Стоимость проезда к месту лечения, проживания и питания, а также приобретение необходимых лекарств и оплата анализов в стоимость лечения не входят.Если Вы заинтересовались нашим предложением, уточняйте интересующие Вас моменты,обращаясь на этот адрес или по тел.:
Краснодарский край: 8-961-503-1623, Алексей Деревянко.
Москва: 8-926-285-33-52, Юрий Анатольевич.

Если будете писать на e-mail, укажите город, в котором живёте. С уважением Алексей Деревянко.
ОтветитьПереслатьУдалить