онколог

12:55 25-02-2010 / Максим / 0, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня , боль в грудной клетке с левой сторныю Причём боль возникает при повороте туловища и глубоком вдохе (не всегда) иногда бывают боль в области сердца. Чаше всего боль отдаёт в лопатку. С месяц назад возник ,даже не кашель а першени в горле. Такоё впечатление что хочу отхоркнуть что -нить , а нечего!!! После сна бывает онемение рук. Сделал флюрографию органы дыхания и грудной клетки без потологий. Кстати боли и першение проходят после сна. Аппетит , давление нормальное.
Подскажите пожалуйста, что это может быть и какому врачу обращаться!!!
Зарание благодарен за ответ

Ответы

# 04:23 26-02-2010 Аноним, обратиться
А электрокардиограмму делал? Обращаться надо к терапевту.
Сказать, что подозреваешь стенокардию. Она иногда обостряется в холодную погоду, особено - у курильщиков.
# 12:22 26-02-2010 Аноним, обратиться
электрокардиограмму не делал. Понял. У меня просто было подазрение, что это может быть рак лёгкого. хотя мне 30 лет и не курю я уже около года.