онколог

23:04 26-02-2010 / Андрей, обратиться

после праздников с правой стороны увиличилась печень, имеет вид шишки, не болит не покалывает, во рту горечь , в туалет хожу раз в два дня выдиление жидкости выходит коричневая. пол года назад было подобное но я не обратил внимание и оно прошло само какая может причина этого что можно принимать от этого

Ответы

# 02:07 27-02-2010 Аноним, обратиться
Пить надо меньше. И не есть острой и жирной пищи по праздникам. А сейчас - к терапевту, проверять желчный пузырь и печень. Похоже - гепатит, но без очной консультации кто же Вам диагноз ставить будет?!