онколог

15:09 08-03-2010 / Аноним / 0, обратиться

Здравствуйте! Помогите ради бога.
У моей мамы в 2001 г. вырезали с лева почку и надпочечник…ставили диагноз, что рак почки 3 степени…но прошло уже восемь лет и мы считали, что все хорошо…, она правда четыре года пила чистотел...но потом перестала. И уже два года жаловалась на боли в спине с лева, где ей вырезали почку….врач говорил, что там нечему болеть…
25.09.09 г. она прошла компьютерную томографию брюшной полости:
В головке поджелудочной железы определяется гиперваскулярный очаг до 10 мл;
В перешейке поджелудочной железы определяется гиперваскулярный очаг до 28 мл;
В хвосте поджелудочной железы определяется гиперваскулярный очаг от 46-60 мл;
Вирсыгоф проток не расширен;
В 4 сегменте печени определяется гиперваскулярный очаг до 25 мл;
В 5 сегменте печени определяется жидкостные образования до 10 мл;
В области культи сосудистой ножки левой почки определяется гиперваскулярное образование от 40 до 62 мл;
С право почка и надпочечник без изменений;
Селезенка без особенностей;
В дне матке определяется узел до 44 мл. с кальцитами;
Кости без очаговых изменений.
Заключение врача: рецедиф опухоли в ложе левой почки, множественные метастазы в поджелудочную железу, одиночная метастаза в 4 сегмент печени, миома дна матки.

Буду ждать ответа…с уважением дочь Татьян

Ответы

# 10:43 09-03-2010 Аноним, обратиться
Два года проклятый Рвач, зная, что у мамы онкология, отказывался обследовать её.
1.Судить его.
2. Маме - химиотерапию для продления жизни, и, по возможности, иммунотерапию.
# 13:23 09-03-2010 Доц.Ю.В.ИОНОВ…, обратиться
Для Вашей мамы с 4 ст. рака наиболее целесообразен противораковый восточно-тибетский эликсир (36 компонентов), вкючающий в себя противораковые травы (болиголов, аконит, чистотел и др.), повышающик иммунитет, обезболивющие и т.д.
Доцент Ю.В.ИОНОВ, Краснодар.
Тел. +79184137744