онколог

18:34 09-03-2010 / Юля / 0, обратиться

Здравствуйте, мне 41 год.
Поставили диагноз: С-ч правой молочной железы отечно инф. форма(панцирная форма) Т4Н1Мх III Б ст. МТС левой молочной железы.

Состояние после ППХТ лечения-2 кл. гр.
Госпитализирована для проведения ППХТ.

Общее состояние при поступлении удовлетворительное. Соч тоны ясные, ритм не нарушен. Клинико лабораторные данные в норме. В анализах крови при поступлении: Нв-130 г/л, Эритроциты- 4,6 млн., Лейкоциты-6,0 тыс. , СОЭ-25 мм/ч. ОАМ в норме.

Местно: Правая молочная железа тотально инфильтрирована и отечна. Кожа в виде панциря. Деформация тотальная. Молочная железа не смещаема по отношению к большой грудной мышце. Левая молочная железа так же отечна и инфильтрирована. В подмышечной области пальпируются увеличенные л/узлы.

Выставлен окончательный диагноз: С-ч правой молочной железы отечно инф. форма Т4Н1Мх III Б ст. МТС левой молочной железы 2 кл гр.

Проведена консультация химиотерапевта. Назначен курс химиотерапии по ТА протоколу. В отделении проведен курс ППХТ. Доксорубицин- 60 мг, Таксотер 80 мг. Перенесла удовлетворительно. Токсичность выражена умеренно.
ОАК Нв-130 г/л, Эритроциты-4,3 млн., Лейкоциты-6,4 тыс., СОЭ-28 мм/ч. ОАМ в норме.
Ад-120/80 мм.рт.ст. Пульс-72 в мин.

В данный момент выписали . Через 21 день назначена вторая химиотерапия!!

Ответы

# 04:29 10-03-2010 Аноним, обратиться
Как же всё запущено было!
# 13:41 10-03-2010 Юля, обратиться
какие у вас будут советы??? что делать??? какое лечение необходимо еще пройти??? ответьте пожалуйста, заранее спасибо!!!
# 13:42 10-03-2010 Юля, обратиться
какие у вас будут советы??? что делать??? какое лечение необходимо еще пройти??? ответьте пожалуйста, заранее спасибо!!!
# 22:50 14-03-2010 Аноним, обратиться
Юля,
обратите внимание на это сообщение:" Предлагаемое нами лечение основано на запатентованном методе воздействия слабыми магнитными полями, сформированными по определенным алгоритмам. Разработка осуществлена на базе Института Биофизики Российской Академии Наук.

Разработанный метод лечения и коррекции состояния пациентов с использованием слабых магнитных полей нетеплового уровня, которые по интенсивности значительно меньше физиотерапевтических воздействий, является безвредным, бесконтактным и высоко эффективным для лечения рака. Кроме того, он может использоваться в сочетании с другими видами терапии. Воздействие магнитными полями на человека может оказывать благоприятный эффект и использоваться не только в онкотерапии, но и при лечении других заболеваний. Данный метод лечения опирается на противоопухолевый эффект, который достигается в результате воздействия на весь организм слабых комбинированных магнитных полей.
Начиная с 2004 года к нам стали обращаться пациенты на 3-ей и 4-ой стадии онкологических заболеваний различного типа. У всех пациентов было обнаружено торможение роста опухолей. В большинстве случаев наблюдали полную регрессию.

Если Вы решите обратиться за помощью к нам,вести Ваше лечение будет онколог, кандидат мед. наук, и доктор биологических наук, автор метода.Стандартный курс лечения--12 сеансов по 1-3 часа в день.Вероятно Вам потребуется от 2 до 4 курсов, с перерывом между курсами 0,5-3 мес. Эффективность метода различна при разной локализации, в Вашем случае БОЛЕЕ 90%. Вы можете рассчитывать на устойчивую регрессия опухолей, улучшение самочувствия и снижение риска возникновения новых метастаз.
С собой нужно привезти все выписки из истории болезни, результаты обследований и назначения ранее прописанные.

Если Вы заинтересовались нашим предложением, уточняйте интересующие Вас моменты,обращаясь на этот адрес или по тел.:
Краснодарский край: 8-961-503-1623, Алексей Деревянко.

Если будете писать на e-mail, укажите город, в котором живёте. С уважением Алексей Деревянко."