онколог

21:43 09-03-2010 / Эмирай / 0, обратиться

Здравствуйте, уважаемые доктора онкологи!
У моего отца было нарушено мочеиспускание, потом сильные боли в области копчика и 04/06/2008 года анализ ПСА 131,34, направили в Краснодарский онкодиспансер, где сделали операцию двустороннюю архидектомию, лечение энуклеация яичек, + антиандрогены.Сделали биопсию, опухоль: Аденокарцинома умеренной дифференциации. Диагноз: ТЗNXMIG3, IV st, IIкл.гр(oss).Принимал андрокур, контроль ПСА каждые три месяца.Сентябрь 2008 ПСА 33 усилились снова боли в спине(копчик)Январь 2009 ПСА 3,47 боли стали очень сильные, назначили касодекс и зомету капать.Июль 2009 ПСА 11,3 выросло, боли в спине ушли. Продлили зомету еще на полгода и дозу касодекса увеличили в три раза.Сентябрь 2009 ПСА 19Декабрь 2009 ПСА 40, очень сильные боли с конца сентября, сейчас перешли на бедро правой ноги.Кальций в норме, анализы крови, мочи нормальные.Отменили касодекс с 25/12/09 по 15/01/10, оставили зомету, ПСА стал 85 боли еще больше замучали, похудел, потому что тошнит от обезболивающих,снова сказалить пить касадекс,сделали повторное сканирование скелета, появились новые очаги метестаз в костях, 23/02/10 ПСА 135...назначили облучение костей таза, чтобы снять не проходящую боль, касодекс снова отменили. Прошла неделя после облучения, таз болеть перестал, но сейчас очень болит бедро правой ноги.
Скажите, пожалуйста, эта боль пройдет? Можно ему пить сегидрин?
Почему так вырос ПСА- Опухоль прогрессирует? Трамал боль не снимает, что можете посоветовать кроме наркотических препаратов?
Какая статистика продолжительности жизни с таким заболеванием?
Заранее благодарю.

Ответы

# 00:43 10-03-2010 Сергей, обратиться
Эмирай,
Решение Этого Вопроса В Консультационном Курсе http://intwaykapital.com/deta.html