онколог

23:06 10-03-2010 / Елена / 0, обратиться

Мой папа 1950 г.р.
Дек.08г. - сильная рвота, диагноз: язва желудка.
Март 09г. - пропал стул, сильная рвота. Вызвали "скорую".Диагноз "язв.жел." не подтвердился, отправлен домой.
Май 09г. - обратились в онкоцентр, наконец-то сделали: лапаротомия,гемиколэктомия справа, деколостомия.
диагноз:Са печеночного изгиба ободочной кишки рТ3N1M1.
Авг.,сент.09г. - 6 сеансов химиотерапии (оксалиплатин, фторурацил, лейковорин, фторурацил).
Октябрь 09г. - самочувствие улучшилось, начал прибавлять в весе.
Декабрь 09г. - ухудшение самочувствия, потеря веса, рвота. При обращении к врачу был отправлен домой со словами:"Так бывает".
Январь, февраль 2010г.- рвота, потеря веса.
Март 2010 - терпеть стало невозможно, обратились в онкоцентр, поставили еще диагноз: канцероматоз, кангеронетоз.
Предложили воспользоваться исследовательским методом: "слепое исследование с применением AMG 386" (Амджен инк.)

Подскажите, пожалуйста, что делать, существуют ли методы эффективного традиционного лечения в нашем случае или соглашаться на исследование?

Ответы

# 23:07 10-03-2010 123, обратиться
# 22:32 23-03-2010 Evgenik, обратиться
медвежья желчь поможет

читайте Все здесь: http://ivoryart.ru/medvezhya_zhelch

Всем здоровья и не болеть больше !
# 15:15 29-03-2010 Аноним, обратиться
??? 123,
# 15:16 29-03-2010 Аноним, обратиться
??? Evgenik,
# 15:21 29-03-2010 Аноним, обратиться
лечиться отправили домой, ХТ нельзя, исследования нельзя, тк эрозии в желудке, время уходит, папа худеет, ставят асцит, выпот, дистрофию. вопрос уже не что делать, а куда (в какую клинику) обратиться?