онколог

14:53 29-03-2010 / Игорь / 0, обратиться

Родному человеку сделали операцию по удалению ректосегмавидного уастка. Диагноз: адекранцинома кишечника, рак 3 стадии без метостаз. На сегодняшний день прошло шесть месяцев. Скажите чего надо опасаться? Как питаться.

Ответы

# 18:30 29-03-2010 Sergei, обратиться
Oleg,
Chto za otvet pitatsa po sostavu tablici Mendeleeva?! Plutonium tozhe kushat' nado?

Igor,
Ja vam (vashemu rodnomu) sovetuju ne potrebliat' konservirovannih produktov. Vklichaja vse pishevije dobavki s bukvami 'E'. Prinimat' Selenium 400mcg/den', Alpha-Lipoc Acid -300mg/1 raz x3 raza v den=900mg/den, Glutamine (L-Glutamine) -amino kislota do 20 gram v den esli mozhete ejo dostat' po 5 gram/x4 raza v den'. Vitamin D3 (cholecarciferol)-ot 1000IU do 2000 IU. Pobolshe ovoshei, menshe krasnoogo miaso (ribu, jaichnije belki, kuricu mozno). I tabletku multivitaminov k etomu kursu.
# 06:52 30-03-2010 Совет, обратиться
Сергей, вы с Олегом не спорьте! Он здесь - маг-целитель )))))
Знает, что кальция сосуды затвердеют, как сталактиты, а от магния - вспыхнут магниевой вспышкой )))
Дальше таблицы Менделеева он не пошёл, химию помнит, о биохимии -- слышал название, да и об органической химии - тоже....
Меня, за предложения той же диэты, обзывает постоянно. Считает, что сальце-шмальце с жирной сметаной - лучшее питание.
-----------------------------------
Есть сайт http://www.translit.ru
Открываете второе окно, выходите на "транслит", и виртуально жмёте клавиши с кириллицей. Набираете русский текст, копируете....
# 07:23 01-04-2010 Sergei, обратиться
Oleg,
Da uzh' v diete vi ne znatok. Pro Mag/Ca i Ca/Phosphorus i Na+/K+ ATPase menia uchit ne nado. Ja znatok po etim delam. Eto vsio chto vi znaete -Calcium sosudi sdelaet ujazvivimi? :)) Znatok! A so snizhennim Calciem znaete chto krovotechechenie mozhet bit, kak s antikoaguliantami? A pro Calcitonin/Paratairoid gormoni budem govorit? Lithium i Calcium otnoshenija? A kak naschiot metabolicheskogo acidoza i povishenije svobodnogo Calcija v krovi pri hronicheskih bolezniah pochek? Sosudi zatverdejut? :))) Tak chto rekomenduju sobliudenije pitanija ot raka i dlia raka. Vi luchse rasskazhite chto himoterapija i radiacija ubivaet bistree chem esli klient ejo ne budet prohodit.