онколог

17:14 29-03-2010 / Светлана… / 0, обратиться

бабушке 71 год по результатам цитологтческого исследования поставили диагноз аденокарцинома.Состояние критическое. Почечная недостаточность 2 степени давление поддержвается только мед.препаратами, без них 60 на 20. Стремительно нарастает интоксикация, в течение 2х дней увеличилась печень. Говорят ничего сделать нельзя. Что можно сделать для купировня интоксикации?

Ответы

# 18:59 29-03-2010 Аноним, обратиться
Светлана…,
Dlia intoksikacii -Alpha-Lipoic kislota 300mg/3 raza v den. Sylimarin dlia pecheni. Kakie analizi krovi?