онколог

20:05 01-04-2010 / Елена / 0, обратиться

МРкартина наружной заместительной гидроцефалии. Формирующееся пустое турецкое седло. Супраселлярноя цистерна пролабирует в полость турецкого седла. Гипофиз размером 0.2 см.в тканевом имеет обычный сигнал. Субарахноидальное конвекситальное пространство и борозды расширены преимущественно в области лобных и теменных долей и Сильвиевых щелей с умеренно выраженными атрофическими изменениями вещества мозга срединные структуры не смещены. Миндалины мозжечка расположены на уровне большого затылочного отверствия

Ответы

# 21:59 04-04-2010 татьяна, обратиться
умеренное расширение конвекситальных субарахноидальных пространств в лобных и теменно-височных областях с незначительными дисциркуляторнымипроявлениями(результат магнитно-резонансной томографии).