онколог

00:18 03-04-2010 / Максим / Санкт-Петербург, обратиться

Подскажите пожалуйста. Мне 18 лет. 3 Дня назад мне сестра содрала родинку на руке (среднего размера), спустя 20 минут помазал йодом и зеленкой. Никаких симптомов в виде раздрожений кожи и болей нету. На следующий день на всякий случай сдал анализ крови в поликлинике, который тоже был хороший. Возможна ли возникнуть онкология при отсутствие внешних изменений? Или же эти изменения могут возникнуть позже? И скажите пожалуйста какие начинающиеся симптомы при меланоме?

Ответы

# 09:39 06-04-2010 Аноним, обратиться
Успокойтесь. Зачем вам этим забивать себе голову? Все заживет и СКОРЕЕ ВСЕГО ничего не будет. У вас наверное тревожный тип личности. Побежали сразу кровь зачем-то сдавать. Как будто бы при содранной родинке кровь мгновенно меняется.