онколог

19:25 04-04-2010 / Ирина / Рыбинск, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у моего папы обнаружили mts-головного мозга и метостазы в левом легком, прошло почти две недели а он уже даже не всает, хотя до этого на здоровье никогда не жаловался. Врач -онколог осмотрел и сказал что дальнейшее лечение уже безсмысленно, неужели так бывает, что здоровый человек может умереть за несколько недель? Не ужели уже ничего нельзя сделать?

Ответы

# 04:17 05-04-2010 Евгения, обратиться
Здравствуйте! Прежде всего не опускайте руки!!! Я точно знаю что есть радио хирургический метод лечения (без операционное удаление опухолей и метастазов) Есть аппараты Гамма-нож, новалис, томотерапия. Это на сегодняшний день самый распространенный метод лечения онкологии. Сравнительно не дорогие цены в Китае.