онколог

02:19 05-04-2010 / Свет / 0, обратиться

У мамы(56 лет)глиобластома.Была операция,сейчас проходит курс радиотерапии.Возможно ли лечение стволовыми клетками ради продления жизни?Если да,то где?

Ответы

# 04:10 05-04-2010 Евгения, обратиться
Я знаю что в Пекине стволовыми клетками лечат, но пока фактических подтверждений их эффективности нет, хотя в теории должны помочь. Узнайте лучше про радиохирургию, по типу томотерапии, это точно есть в Южной Корее