онколог

09:40 07-04-2010 / Михаил / 0, обратиться

У меня постоянный кашль, буквально два дня назад при кашле стала выделяться кровь. Ничего не болит при глубоком дыхании и выдыхании. Кровохарькание только по утрам или поздно вечером.
Что это может быть?

Ответы

# 17:23 07-04-2010 Катя, обратиться
Для начала вам надо Обратиться к следующим специалистам.:
- Фтизиатр
- Онколог
- Пульмонолог
- Терапевт
А не искать ответа в инете
Это может быть бронхит, туберкулез,пневмония, ну и самое страшное рак легких. Поэтому лучше обследоваться у специалиста и не мучаться.