онколог

19:46 20-04-2010 / oksana el-awad / Sidon, обратиться

Zdravstvuyte.Esli u jenschini 70 let posle udaleniya doli schitovidnoy jelezi po povodu raka-1 dolya schitovidnoy jelezi ostalas....Subfebrilitet mojet bit svyazan s progresrovaniem raka schitovidnoy jelezi v ostatochnoy dole???Spasibo.

Ответы

# 23:48 20-04-2010 Совет, обратиться
www.translit.ru

Оксана, обратитесь на другие сайты, специалисты сюда не заглядывают, но, пожалуйста, воспользуйтесь указанным выше сайтом. Просто откройте второе окно, впечатайте свой текст (это очень просто, вы можете по русским буквам щёлкать мышкой, и в окошечке появится текст), скопируйте, и поместите его, где хотите!
www.doktor.ru
http://oncoforum.ru
www.netoncology.ru