онколог

08:40 25-04-2010 / Татьяна / Бородино, обратиться

Здравствуйте! Моему отцу 62 года поставлен диагноз 09.04.2010 Cancer ВБД слева ателектаз в/доли слева. Мелкозернистый рак. Мокрота отходит, но не в большом количестве светлая без кровяных прожилок, апетита нет, иногда резко поднимается температура до 39.5 градусов. Врачи отправили домой без каких либо рекомендаций по лечению или поддержанию, только обезбаливающийе препараты по нарастанию. В операции отказали так как очень слаб, много потерял в весе. Отец жалуется на боли в спине и общую слабость. Приобрели травы Аконит, синюха, чага с рекомендациями по применению. Неужели это все чем может помочь современная медицина? Что нам делать ждать смерти?

Ответы

# 19:52 25-04-2010 Аноним, обратиться
Обратитесь на e-mail GoldenAge2007@yandex.ru или звоните на номер 8-961-503-1623 если хотите знать чем Вам может помочь современная медицина
# 08:38 27-07-2010 олеся, обратиться
Настойку болиголова, аконита, мухомора предлагаю
Вся продукция собирается в экологически чистых районах Поволжья ВРУЧНУЮ С МОЛИТВАМИ при Храме Пресвятой Троицы
Контакты: oleska_82@hotbox.ru 8 902 582 91 73