онколог

10:15 28-04-2010 / Борис / Красноярский край г.Железногорск, обратиться

Здравствуйте. Бабушке полных 74 года. Полтора года назад удалили желчный пузырь, а в декабре 2010г. удалили желудок по онкологии. Вроде все ясно. Сейчас очень часто через ротовую полость отходит горечь. Чем хоть как-нибудь можно облегчить это состояние?
Спасибо. Благодарны что ВЫ есть.

Ответы

# 01:38 29-04-2010 Совет, обратиться
Здесь, увы, врачи появляются редко.
Обратитесь на сайт
www.doktor.ru,
http://oncoforum.ru
там Вам обязательно ответят.