онколог

22:18 28-04-2010 / Аня, обратиться

Здравствуйте.Помогите информацией пожалуйста.У моей мамы была операцыя по женски,удаляли фибриому,и ничего злоякисного не выявили.После операцыи прошло 3 года,и сичас она себя очень плохо чуствует,очень усталая,плохо спит.Сдала анализы крови,так там роэ 27,лейкоциты 3.7.Вопрос в том,может ли при таких результатах быть онкология?Потому что терапевт сказал что анализы показывают на ето.До доктора онколога ищо не обращались.

Ответы

# 01:34 29-04-2010 Совет, обратиться
злоякисного - злокачественного.
сичас - сейчас
операцыи - операции.

Анализ крови не может указывать на опухоль. Усталость и плохой сон могут указывать на проблемы со щитовидной железой, на менопаузу, и на много других проблем со здоровьем.
Пусть терапевт ищет проблему, а не отфутболивает маму к онкологу.
# 20:07 14-11-2010 юля, обратиться
вы доктор или грамматик???У людей проблемы!Задумайтесь!!!!