онколог

05:12 26-05-2010 / Аноним / Челябинск, обратиться

Доброе утро! Мне 36 лет. В сентябре 2009 г. мне удалили матку с придатками ( рак матки 1 ст.). Вчера была у невролога с ВЧД (внутричерепное давление), он назначил магнезию в/в. Раньше мне ее не делали, похоже на хлористый. Онколог говорила, что греться мне нельзя. Можно ли продолжать инъекции магнезии? Не навредит ли она мне? Спасибо большое.

Ответы

# 09:28 26-05-2010 Совет, обратиться
А обследование он Вам назначил перед этим лечением? Причину повышенного давления выяснил?! При онкологии надо пройти хотя бы УЗИ и Томографию черепа, прежде чем начинать какое-то лечение.
Задайте вопрос вот здесь:

http://www.medswiss03.ru/vopros/