онколог

12:23 28-05-2010 / Елена / Украина.Херсон, обратиться

Добрый день.Мне 53года.В 2000г. обнаружили миому 6-7 нед.и кисты.Проходила обследования каждые 3-4 мес. В 2007-2008 был сильный стресс-смерть сына и мамы ( онкология).Миома выросла до 16 нед.предлагали операцию,Начала лечение у травника (аконит. серебро.шиитаке,болиголов).Миома стала 8-9 нед.,но всвязи сперестройкой организма,начались кроватечения,2 раза чистили,после появилась эрозия,которая переросла в дисплазию. 12 марта этого года в онкодиспан. сделали усечение и после прижигание т.к.по проведенным анализам онко клеток не обнаружено. Миома стала 4-5 нед., кисты сами кудато ушли(непонимаю этой взаимосвязи. Последние мес.24 марта.Чуть поправилась,при расте 157-54кг,очень мелкая кость,поэтому появился огромный живот.Начала заниматься зарядкой и обручем( Хула-Хуп),но появились боли внизу живота.Можно ли мне заниматься обручем,ненавредят мне эти занятия с моим диагнозом.Очень прошу ответить. Елена.

Ответы

# 08:33 29-05-2010 Совет, обратиться
Кручение обруча - не лучшее упражнение для потери веса при любом диагнозе. Противопоказания к тренировкам с хула-хупом: опущение почек, пиелонефрит, миома матки, заболевания яичников и печени.
"Кисты уходят" благодаря тому, что у Вас начинается менопауза, гормональный фон стабилизируется.
# 20:20 22-06-2010 эрнст, обратиться
здравствуйте
попробуйте:50%почек березы,50%почек черного тополя,общая масса-200-250 гр. На 600гр. 70¤спирта/в иных случаях-уместно настойка эхинацеи,в других-настойка прополиса...вместо спирта.,настоять-2недели/не на солнце/
!!!НЕ СТАВИТЬ НАСТОЙКУ В ХОЛОДНОЕ МЕСТО-НИ КОГДА!
Пить не более чайной ложки 3-4р/день(за 40мин до еды ил
# 20:34 22-06-2010 эрнст, обратиться
здравствуйте
попробуйте:50%почек березы,50%почек черного тополя,общая масса-200-250 гр. На 600гр. 70¤спирта/в иных случаях-уместно настойка эхинацеи,в других-настойка прополиса...вместо спирта.,настоять-2недели/не на солнце/
!!!НЕ СТАВИТЬ НАСТОЙКУ В ХОЛОДНОЕ МЕСТО-НИ КОГДА!
Пить не более чайной ложки 3-4р/день(за 40мин до еды ил
# 08:36 27-07-2010 олеся, обратиться
Настойку болиголова, аконита, мухомора предлагаю
Вся продукция собирается в экологически чистых районах Поволжья ВРУЧНУЮ С МОЛИТВАМИ при Храме Пресвятой Троицы
Контакты: oleska_82@hotbox.ru 8 902 582 91 73
# 12:42 04-01-2012 Ирина, обратиться
олеся,сколько стоит у вас аконит,болеголов
# 20:22 28-01-2012 рая, обратиться
Ирина,
как готовить аконит принимать у мамы лиимофосаркома