онколог

09:57 29-05-2010 / Дмитрий / Майкоп, обратиться

Здравствуйте! Ребенку год. Врожденый гиганский пигментный невус. Появился зуд,шелушение. Врачи не рекомендуют обрабатывать. Разцарапывает до крови. Чем убрать зуд?

Ответы

# 18:22 29-05-2010 Совет, обратиться
Невус известен тем, что на нём нет пор, через которые кожа получает "смазку".
Очень у многих бывают зуд из-за этого.
Начните с того, что используйте оливкое масло (часто).
Вы обсуждали возможность операционного удаления образования?
# 19:02 29-05-2010 Дмитрий, обратиться
Пока еще нет. Находимся под наблюдением в детской поликлинике. Подскажите пожалуйста куда можно обратится,с кокого возвраста можно делать операцию и прделы цен. За ранее благодарен!