онколог

14:17 27-06-2010 / Ирина / Вологда, обратиться

Здраствуйте... прокомментируйте пожалуйста анализ крови, заболевание рак 4 стадии. Больной 72 года мужчина.
Эритроциты 3,8
Гемоглобин 125
Лейкоциты 6,4
Нитрофилы 4-3
Сегмент 60
Лимфоциты 30
Моноциты 6
СОЭ 7
Объясните,пожалуйста, что значят при таком заболевании боли грудных железах?
Оказывают ли какое нибудь влияние на рост опухоли продукты, употребляемые конретно, интересует мясо?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 22:54 27-06-2010 Совет, обратиться
http://www.normakrovi.ru/
Прочтите сами, что есть норма.
Боли обусловлены, по всей вероятности, местастазами.
Питаться при 4 стадии надо хорошо и вкусно, так как эта стадия неизлечима. Зачем отказывать человеку в маленьких удовольствиях жизни? Надо сделать его последние годы (месяцы) счастливыми для всех, чтобы потом вспоминать их с чувством, что Вы сделали всё для комфорта отца.