онколог

23:01 02-02-2002 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор Козлов Д. В. ! Вы наверное и не помните меня. . . Год назад я обращалась к Вам по поводу операции и диагноза, проведенной моей маме. . . . . . У нее начались сильные боли. . . . . мы прошли всех специалистов- метастазы в яичник, компремирующие мочеточник, перерождение ткани матки, хотя диагностический соскоб ничего не выявил. . . . . стенки матки деревянистые. . Хотя при этом у нее отличные анализы крови. . . Может это ошибка? Во всех органах чисто, нет метастаз, может есть еще что- то кроме баралгина и кетонала, каковые нам прописали сейчас? Гинеколог- онколог сказала, что операция невозможна. . . я не могу поверить! ! ! ! ! ! ! Ну может можно что- то сделать? ? ? Она надеется и НЕ ЗНАЕТ о ДИАГНОЗЕ, я вру ей, что это камень в почке. . . . . . . Я плачу втихомолку. . А вдруг мы не сделали чего- то? А вдруг еще не упущено время и рано садиться на кетонал? Мы прошли 4 курса химии ( 5- фторурацил), пили укрепляющие и имунностимулирующие препараты , травы, диета, все соблюдали. . . . . . . и вот - боли в кишечнике, болит живот у нее помогите!

Ответы

# 19:08 04-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Для предметного разговора необходимо иметь хотябы данные обследований.
# 22:03 10-02-2002 Андрей Валерьев…, обратиться
Укажите первичную локализацию опухолевого очага.