онколог

23:57 07-02-2002 / Сергей, обратиться

У брата "Рак RS отдела толстой кишки 4 степени, метастазы в печени". "Печень+ 6см, плотная, бугристая(Mts)"
Брату еще нет 50- ти. Можно ли что- то сделать? Возможна ли ошибка в диагнозе или злоупотребления (есть прямая материальная заинтересованность со стороны жены)? Диагноз поставлен в районной больнице, причем именно в приведенной выше форме. Вроде бы раньше так прямо не указывали?
Под Новый год была сделана операция по удалению полипа в кишечнике (если я правильно выражаюсь), удален кусок кишки, выведена трубка внаружу.
Сейчас мы его забрали к себе, и если есть хоть один шанс, то как его взять? Брат находится в боевом настроении. Верит, что через месяц- два выздоровеет. Хотя жена ему уже сказала, чем он болен и что жить осталось якобы недолго.
Деньги, в принципе, есть. Находимся в ближнем Подмосковье.
Спасибо.
Сергей.

Ответы

# 15:39 11-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Необходимо проконсультировать больного в профильном учреждении.