онколог

02:04 04-08-2010 / Руслан / Москва, обратиться

Здравствуйте срочно нужен ваш совет! И так после того как постриг голову почти на лыса заметил что между волос переднем черепе на голове по середине ближе ко лбу белое пятно начал щупать провел рукой по голове сверху там будто как волна проходит какой то кость или это шишка?? Находится в переднем черепе по середине не болит не беспокоит даже не видно почти. томографию делали 2 3 года тому назад сказали все ок!

Ответы

# 14:05 06-08-2010 Михаил, обратиться
Если оптимистично то можно списать на перхоть, угри, рубцы, в т.ч. ветрянку