онколог

16:54 01-10-2010 / Света / Запорожье, обратиться

Добрый день . Прошу вашего независимого совета . Гдето месяц назад сильно заболело в пояснице сделала узи и вот что получился диагноз - В малом тазу образование связанное с маткой больших размеров. неоднородной структуры и бугристое . лимфо узлы увеличены до 60 мм. Ново образование малого таза с реакцией лимфо узлов брюшины .

Скажите пожалуйста в следствии чего мог возникнуть такой симптом . и настаивают на операции , каков послеоперационный периуд выздоровления ? Спасибо .

Ответы

# 20:30 01-10-2010 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Операция безусловно необходима.