онколог

20:35 10-10-2010 / Алла, обратиться

у меня обнаружен неинвазивный рак 2А стадии.проведена мастэктомия. гистохимический анализ гормоноотрицателен,назначено 4 сеанса химиотерапии Таксотер + Доксирубицин. но у меня хронический эзофагит,коронарная недостаточность и вырезан желчный пузырь. очень боюсь не перенести эту процедуру. Возможны ли более щадящие методы?

Ответы

# 22:55 10-10-2010 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Нет. Но возможно более тщательное сопровождение химиотерапии. Этот вопрос следует обсудить с лечащим врачом.