онколог

13:46 16-10-2010 / Наталья, обратиться

Доброго времени суток Дзинтар Васильевич,мне очень нужна ваша помощь,а то я с ума сойду пока результаты придут.Мне 27 лет,ребёнок 1-9лет.5 лет назад была лапороскопия:резекция правого яичника(гистология:киста жёлтого тела).С тех во вторую половину фазы нагрубают молочные железы,а во время месячных проходит всё.Была в институте им.Герцена 1год назад,осмотрт +узи(грудь маленькая 1 размер).диагноз:диффузная желизисто-фиброзная мастопатия.Неделю назад делала узи диагноз:фиброзно-кистозная мастопатия.Сказали сдать кровь на онкомаркеры.Сдавать её буду только через 2 нед,по фазам как то надо.Сижу и трясусь:ЭТО РАК???

Ответы

# 02:55 21-10-2010 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Мастопатия - не рак. У вас же под рукой Яндекс - посмотрите.