онколог

19:41 03-11-2010 / игор / Владимер, обратиться

рак прямой кишки 3-4ст, 3 курса лучетерапии, 3 курса химиотерапии фил фокс 6, неоперабельный, после химии прошло 3 недели, сильно болит возле ануса неможет сидеть, что это можит быть, может рецедив,Отец 56 лет

Ответы

# 22:51 03-11-2010 Олег (Львов)…, обратиться
Быстрее всего это непроходимость. Единственный способ спасти жизнь при раке прямой кишки - это ОПЕРАЦИЯ! Все остальные методы только дополнительные, но при даном диагнозе они малоэффективны. Игорь, отца срочно на операцию, у него нет выбора...
# 23:49 03-11-2010 игор, обратиться
Олег (Львов)…,
он неоперабельный
# 16:07 04-11-2010 sult, обратиться
Может быть и воспаление сфинктера или проктит тот же.