онколог

21:39 04-11-2010 / Юлия / Самара, обратиться

здравствуйте,доктор.
моему другу 16 лет, у него аллергия на табак и недавно ему сообщили,чтоу него рак обоих лёгких. Поражёно 60 % тканей.
Он винит во всём свою мать. которая курила при нём.
Он страдает бронхитом.
доктор, у меня вопрос. разве такое возможно? врачи могут ошибаться в диагнозе? Может быть это туберкулёз или ещё что -нибудь.. помогите,пожалуйста.

Ответы

# 19:34 07-11-2010 Илья Ежов…, обратиться
Интерестно,а на основании чего был выстален такой страшный диагноз?Без серьёзных диагностических процедур такое заболевание н выявляется. Может быть он просто симулирует это?Или же банальная аллергия для него "превратилась" в рак,после того как он полазил по просторам Интернета?