онколог

13:20 12-05-2000 / Владимир…, обратиться

Курю пачку в день. Аллергия на цветение. Гланды не удалены, несколько лет увеличены. Недавно при надавливании вышло немного крови. Испытываю ощущение что что-то мешает в горле и общую слабость. Лимфоузлы увеличены несильно. Т=36.9
Является ли это (может ли это быть) признаками онкологического заболевания.

Ответы

# 13:39 12-05-2000 Владимир…, обратиться
В дополнение к предыдущему. Мне 33 года
# 20:22 12-05-2000 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
То,что Вы описываете больше похоже на хронический воспалительный процесс.Однако для более точного диагноза нужно Вас посмотреть,кое-что уточнить,сделать инструментальные исследования(рентген пищевода,фарингоскопию).Могу Вам помочь.
# 21:38 12-02-2007 Натали, обратиться
Уважаемый доктор! Моей маме сделали операцию на легких, удалили верхнюю треть правого легкого. В выписке из истории болезни указан диагноз: Периферический с- ч верхней доли правого легкого. Т2Н0М0, аденоСА, кл. гр 2. И результат ФБС- ЦИ: Нео, БК- не обнаружены. Я вас очень прошу, объясните что к чему, как звучит этот диагноз для простого обывателя и по вашему мнению, каковы наши шансы? На операцию положили с мягкотканным образованием в верхней части правого легкого 35* 17* 15 мм. Возможно, вы сможете что- либо порекомендовать. Очень жду вашего ответа.