онколог

13:36 09-03-2002 / Наталья, обратиться

Пожалуйста , сообщите, знает ли кто- нибудь о методе лечении рака Николаем Шевченко. Это смесь водки и масла. Есть ли координаты?

Ответы

# 22:48 09-03-2002 Юрий, обратиться
Сразу - я не врач. Но - Наташа, будьте очень осторожны. Печальный опыт моего знакомого говорит о том, что опасность интоксикации - главное. У его сына был рак почки, он приступил к маслу- водке. Но когда развились метастазы в позвоночнике - оставшаяся почка не справилась с интоксикацией. Если этот способ и существует, то это не панацея, если не глупость.
ЗЫ: Я сам прыгал тут с ними двумя тут в Москве пару месяцев.
Нужны детали - пишите JURISER@REDLINE. RU
Хотя, не знаю зачем. ..
Юрий, Москва.