онколог

22:18 09-03-2002 / Юрий, обратиться

срочно нужна помощь раковому больному в Минске.
Я услышал про новую Новосибирскую вакцину, основанную на введении человеку опухолевых клеток мышей. Запрос в Н. Ц. Иммунотерапии уже послан.
Женщина 55 лет, рак груди, грудь удалена несколько лет назад, сегодня метастазы в позвоночнике. Ходить не могла, теперь может, стало чуть легче. Химиотерапия сделана. Сейчас делать нельзя, плохие анализы, белокровие.
Спасибо за помощь.
Если нужна дополнительная информация:
Юрий Серебренников,

119881 Москва,
Малая Трубецкая ул. , 8
Эмерсон Электрик/ Фишер- Розмаунт.
Серебренникову Ю. А.
8 902 183- 34- 28 моб.
+ 7 095 232- 69- 86 прямой с автоответчиком
+ 7 095 232- 69- 70 факс.

Ответы

# 00:08 12-03-2002 Юрий, обратиться
Брат, когда проспишься, позвони по одному из телефонов вверху. Ссылки не работают.