онколог

14:47 07-12-2010 / Александр… / Москва, обратиться

Я узнал что есть какой то магниевый стержень
Его делают в Японии. Институт воды в Токио.
Он выдает водород, а водород может убивать раковые клетки.
Или это не правда

Ответы

# 15:14 07-12-2010 Олег (Львов)…, обратиться
Туфта полная, хотя отговаривать не буду - покупай.
# 11:10 08-12-2010 Александр…, обратиться
Олег (Львов)…,
Есть достоверная информация что водород это антиоксидант
поскольку соединяясь с окисленным кислородом он его выводит
Если это всем известно то почему не применяют этот метод в России
в 60-70 годы у нас проводили исследования в этой области
Не нашли возможности вырабатывать водород в бытовых условиях без дорогого оборудования и все заглохло.
Но если Японцы дошли до этого разве это не доказывает важность.
Токийский Институт воды наверное не шарашкина контора.
Профессор Хаяси Хидемицу 25 лет занимается этой работой.
Или если не наши придумали значит и веры нет.
А если действительно помогает и для когото это шанс может и последний. Наверное опыт следует изучать. Это мое обывательское мнение. Спасибо за ваш ответ
# 15:13 08-12-2010 Олег (Львов)…, обратиться
Еще есть достоверно известно, что подавляющее количество всех встречающихся в природе химических элементов (81) обнаружены в организме человека, а состав внутриклеточной жидкости по своему химическому составу, а минеральный состав внутриклеточной жидкости, подобен составу доисторического моря и строго поддерживается на одном уровне, даже если при этом приходится поглощать химические элементы из других (костной, например) тканей.

Читай:

- 12 химических элементов являются структурными, это: - углерод, кислород, водород, азот, кальций, магний, натрий, калий, сера, фосфор, фтор и хлор.

- 15 эссенциальных (жизненно необходимых) элементов - железо, йод, медь, цинк, кобальт, хром, молибден, никель, ванадий, селен, марганец, мышьяк, фтор, кремний, литий.

- 2 условно-необходимых элемента - бор и бром.

- 4 элемента являются серьезными "кандидатами на необходимость" - кадмий, свинец, алюминий и рубидий.

- остальные 48 элементов менее значимы для организма.

Как видите один магний проблему не решит, а эти ускоглазые япошки в токийском иституте слишком мелко плавают. Еще раз, с ув. - автор собственной методики атиракового питания - Олег (Львов). Удачи.