онколог

13:53 11-03-2002 / Ольга, обратиться

У моей мамы рак груди 4 ст. На груди открытая рана, врачи отказывают в операции, настаивают на химии. Значит ли это, что ей осталось жить очень мало и они считают, что операция уже не нужна. Разъясните пожалуйста. Ее мучают кровотечения.

Ответы

# 15:26 11-03-2002 (И.Б. 19905), обратиться
Я хотела бы знать о применении болиголова при гинекологических заболеваниях: таких как эндометриоз и миома.
# 13:11 24-04-2011 Лена, обратиться
Ольга, здраствуйте,
у моей мамы сейчас такая же ситуация. Подскажите, пжл, Вы нашли выход, какие-то методы борьбы? Делали химию? Кровотечения после химии не усилились?
Буду очень благодарна Вам за отыет
lenara1602 собака mail.ru