онколог

14:31 28-12-2010 / константин… / ярцево, обратиться

у отца центральный рак верхней доли левого легкого T3N2M0.осложнение кровохаркание.образование гнойно-некротической полости в области язычковыхсегментов.что можно сделать?что принимать?

Ответы

# 00:11 29-12-2010 sult, обратиться
есть смысл попробовать химиотерапию - иногда опухоль весьма чувствительной оказывается
# 12:12 06-01-2011 Доц.Ю.В.ИОНОВ…, обратиться
ув.КОНСТАНТИН! дЛЯ ВАШЕГО отца, страдающего раком легкого, целесообразно провести лечение противораковым восточно тибетским эликсиром + 3 совета. Сув, доцент ю.в.ИОНОВ.
# 23:12 01-02-2011 Светлана…, обратиться
Мой брат 18 декабря сломал ногу. 24 декабря сделали операцию. вставили пластину. Операция прошла успешно. все было хорошо. а в ночь с 3 на 4 января он начал хрипеть. Врач пришел, снял швы и сказал, что можно выписывать. А когда я привела терапевта-консультанта, то его срочно забрали в реанимацию и ночью подключили к аппарату, а на следующий день сказали, что ничего не могут сделать. В 2009 году он перенес стентирование и чувствовал себя великолепно. Он не понимает, что могло произойти за 2 дня. Он каждый день дома делал зарядку, гулял по три часа и никакого дискомфорта со стороны легких не чувствовал. Ночью они лечили его от пневмонии и тромбоэмболии, потому что не знали, что с ним. На следующий день, не зная, чем объяснить его плохое состояние. сказали, что сердце отработало и исчерпало свой ресурс, хотя перед операцией его смотрели три кардиолога, в том числе и тот, который делал стентирование и кардиограмма была хорошей. Каждый день мне называли новые причины плохого состояния, а 20 января, как гром среди ясного неба, я вдруг услышала, что у него опухоль в верхушке левого легкого. Первое время ему капали столько антибиотиков и прочего, что он из худого превратился в богатыря. Он очень сильно ослабел. Недавно у него после одной из процедур перестала работать левая рука. Он все время в сознании, пишет, читает, но он постоянно на аппарате . В понедельник ему вставили трахеостому. но он подключен к аппарату. Он не знает своего диагноза, только переживает, как же он станет на костыли без левой руки. Я в полном отчаянии. Стала давать ему перепелинные яйца, настойку гриба- веселки. Он у меня единственный и я не знаю, как ему помочь. Врачи говорят, что в таком состоянии ни операцию, ни химиотерапию. ни облучение он не выдержит. У него кашель, но нет сил откашлять мокроту. Ему часто делали бронхоскопию Может Вы услышите мою мольбу о помощи и сможете что-то подсказать.
# 13:09 02-02-2011 Доц.Ю.В.ИОНОВ…, обратиться
УВ.СВЕТЛАНА! Вашему отцу может помочь нетрадиционный метод терапии- сбор противораковых трав +повышающие иммунитет средства и др. (36КОМПОНЕНТОВ)+ 3 важных совета.Мы можем выслать ВАШЕМУ отцу противораковый восточнотибетский эликсир. Подробности по сот.тел. +79184137744. Доцент ИОНОВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ.
# 17:10 02-02-2011 михаил, обратиться
Доц.Ю.В.ИОНОВ…,
Здравствуйте, у отца рак желудка, из онкоцентра выписали, сказали что неоперабельный, что вы можете посоветовать? Элексир? Какова его цена, способы доставки и оплата.
# 10:18 03-02-2011 Доц.Ю.В.ИОНОВ…, обратиться
УВ МИХАИЛ! Вашему отцу мы сможем помочь эликсиром противораковым восточнотибетским (36 компонентов) + 3 важных совета. Высылается только по России. Подробности по сот. тел. +79184137744. С ув доцент ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ИОНОВ.
# 12:23 07-02-2011 Аноним, обратиться
константин!Я отправилВАМ письмо ранее..Ю.В.ИОНОВ…,
# 22:20 16-09-2011 Ольга, обратиться
У папы периферическая бронхокарцинома (умереннодифференцированная аденокарцинома) правого легкого с метастазами в позвоночник и лимфоузлы средостения (4 ст). Проводят химию... скажите, ему можно помочь? Мы на Украине живем. Нам нельзя будет выслать эликсир?

Пожалуйста, если кто-то может - помогите...
# 22:22 16-09-2011 Ольга, обратиться
Доц.Ю.В.ИОНОВ, пожалуйста, помогите нам, если это возможно...
# 14:34 04-10-2011 ионов, обратиться
УВ.ОЛЬГА! Мы можем помочь Вам противораковым восточнотибетским эликсиром, но выслать можем по россии.В России можем выслать Вашим друзьям.яа они Вам с проводникомю.Доцент Ю.В.ИОНОВ. сот. тел.+79184137744.