онколог

13:32 15-03-2002 / Vasja, обратиться

Доктор, у меня очеь страшная проблема! Мне кажется, что моему организму не хватает мужских горманов! С половой жизнью в принципе все в порядке, а вот усы и борода растут очень медленно и еще у меня не сломался голос. Посоветуйте, какими лекарствами можно восполнить этот пробел или посоветуйте, что мне делать! Заранее спасибо. Вася.

Ответы

# 19:09 16-03-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Часто речь идет о том, что это нормальный тип оволосения, при нормальном урвне половых гормонов. Делать при этом ничего не надо.