онколог

01:00 05-01-2011 / Ася / Москва, обратиться

Помогите. Мне надо срочно исключить онкологию неизвестно чего. Похудение 15 кг за 1,5 месяца, слабость, головокружения, истощение. Где и какую диагностику сделать? КТ ЖКТ, кишечника, поджелудочной, проверить щитовидку, МРТ или КТ гол. мозга? Куда обратиться, какие направления брать в первую очередь? Состояние критическое, время ограничено. Помогите, умоляю!

Ответы

# 01:18 05-01-2011 Ася, обратиться
Денег нет, я не смогу позволить большие траты на диагностику.
# 06:34 05-01-2011 Совет, обратиться
Начните с эндокринолога.
Кроме потери веса вы никаких симптомов не испытываете, похоже.
# 09:30 05-01-2011 Ирина, обратиться
А я думаю, в первую очередь надо сделать флюорографию, при таких симптомах как у Вас моему мужу поставили диагноз: туберкулез легких.