онколог

22:41 22-03-2002 / Наталья (И.Б. 1…, обратиться

Саркома 4 стадии, на шее, очень быстрое развитие. . . буквально за 4 месяца, из небольшой шишки превратилась в гноящуюся рану, пошли метастазы по лимфоузлам вокруг шеи. . . они меньше по размеру но также гноятся. . . лечение. . . как такового и не было просто лекарства обезбаливающие. . . сначала баралгин. . . и т. д. и фурацилин. . . сейчас назнал что- то другое. . . более сильное. . . (забыла. . . завтра назову, уже поздно звонить). . . . и это почти все. . . я не знаю что еще требуется. . . Я попросила врача сделать выписку. . . из истории болезни. . . Он написал саркома 4 степени молочной железы. . . . а причем тут молочная железа. . . . если шишка на шее. . . он что- то напутал. . . (не удивительно. . )

Ответы

# 19:39 23-03-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
В каком городе Вы живете?
# 23:10 03-04-2002 Аноним, обратиться
Я думаю , что уже поздно. .. .. .. .осталось только ждать. .. состояние. .. уже
# 23:12 03-04-2002 Аноним, обратиться
я живу в Москве. .. а бабушка в г. Октябрьском . .. Башкирия